МБОУ «СОШ № 22» признано региональной инновационной площадкой в Челябинской области в 2022 году

30.12.2021

На основании Приказа Министерства образования и науки Челябинской области от 29.12.2021г. № 03314 « О признании организаций, осуществляющих образовательную деятельность, региональными инновационными площадками в Челябинской области на 2022 год» МБОУ «СОШ № 22» г. Миасса признано региональной инновационной площадкой по направлению «Образовательная модель «Ресурсный класс» для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, с использованием АВА-терапии».  В Челябинской области  также региональными инновационными площадками по данному направлению  признаны  еще две организации – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 109 г. Челябинска» и Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат спортивного, спортивно-адаптивного и оздоровительного профиля г. Челябинска».

На основании Постановления Правительства Челябинской области № 603-П от 19.11.2014 «О порядке признания организаций, осуществляющих образовательную деятельности  и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений региональными инновационными площадками» проводилась научно-методическая экспертиза  представленных инновационных проектов  на соответствие инновационного проекта критериям его  оценки.
Критериями оценки инновационного проекта  являются:

- актуальность;
- новизна;
- образовательная значимость;
- общественная значимость;
- полезность;
- реализуемость.

Желаю успехов в инновационной образовательной деятельности всем победителям конкурсного отбора! Хочу такой сайт

Приказ МОиН Чел. обл. 3314 от 30.12.2021г. О признании ОО региональными инновационными площадками в Челябинской области в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Чел. обл. 603-П от 19.11.2014 О порядке признания организаций, осуществляющих образовательную деятельност _и иныхдействующих в сфере образования организаций региональными инновационными площадками.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо МОиН Челябинской области 12266 от 10.11.2021г. О приёме завительных документов общеобразовательных организаций для признания региональными инновационными площадками.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.01.2022