Праздничный концерт, посвященный 8 Марта

03.03.2022

В преддверии 8 Марта - самого нежного праздника весны - в МБОУ «СОШ № 22» прошел праздничный концерт для обучающихся 1 классов и будущих первоклассников ресурсного класса.

Яркие вокальные номера, танцевальные композиции, в том числе  национальные танцы,  игровые и танцевальные программы не оставили равнодушными всех присутствующих на празднике: первоклассников, учителей, будущих первоклассников – наших особых ребят и их родителей. Мальчики первого класса подарили девочкам цветы, сделанные своими руками, таким образом, поздравили с  праздником.

Уже в третий раз наши особые дети: Маргарита, Валерия,  Дарья, Радомир и Дмитрий, не только присутствуют  на школьных праздниках, но и принимают активное участие  в них. Их  положительные эмоции – восторг,  радость, удовольствие, и восхищение преобладали над  страхом, неуверенностью и беспокойством.  Почти все дети смогли присутствовать до конца праздника – и это наше  значимое достижение.

Видео фрагменты праздника https://rutube.ru/video/853d7ea88be9d245be6c77aa590a7b30/Хочу такой сайт

Дата создания: 11.03.2022

Дата обновления: 26.05.2022